BeelineTravel - сервис бронирования путешествий от Билайн

Билайн представляет BeelineTravel - новый сервис продажи авиа и железнодорожных билетов и бронирования отелей. Партнер сервиса - компания ООО «Вайт Тревел» (группа компаний OneTwoTrip LLP.).

Beeline Travel* предоставляет возможность всем абонентам сравнивать и покупать дешевые авиабилеты более чем 800 авиакомпаний, в том числе и лоукостеров, выполняющих рейсы по всему миру. Вы можете выбрать самый быстрый или же самый дешевый вариант перелета, а также отфильтровать предложения по цене, времени в полете, количеству пересадок, рейтингу авиакомпаний и рейсов. А с помощью календаря цен вы сможете сравнить стоимости авиабилетов на ближайшие даты и быть уверенными в своем выборе, либо подобрать для себя еще более выгодное предложение.

Сервис доступен абсолютно для всех, а для держателей карты «Билайн» действует акция «Бонус за путешествие», расплачиваясь картой «Билайн» в ресторанах за границей, вы получаете 5% бонусами, а совершая покупки в Duty Free – 10% от суммы покупки**

В создании и развитии проекта принимает участие команда Big Data Билайн, которая отвечает за формирование выборок и продвижение сервиса.



Пилотная стадия была запущена в апреле 2019. Проект запущен как часть экосистемы партнерской программы. В дальнейшем планируется развитие партнерской сети с другими компаниями, предоставляющими услуги в сферах развлечений и онлайн-образования.

Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом» прокомментировал: «За последние несколько Билайн стал больше, чем телеком-компания. Мы создаем и развиваем много новых цифровых продуктов и сервисов. Запуск онлайн-сервиса для планирования путешествий позволит нам предлагать клиентам самые актуальные направления для отдыха в зависимости от их предпочтений».


* Билайн. Путешествия

** Акция действует до 31 августа 2019 год включительно и действительна только по бонусной программе для держателей карты «Билайн». Организатор акции - АО «Национальная Сервисная Компания». Эммитент карты Билайн РНКО «Платежный Центр» (ООО).

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, Билайн, ВымпелКом