BIA Technologies проведет серию встреч “OpenTalk BIATech#1C” для практиков 1С

Отечественная компания-интегратор BIA Technologies проведет серию дискуссий “OpenTalk BIATech#1C” в формате открытого диалога для технических специалистов 1С. Мероприятия пройдут 16 и 17 ноября в головном офисе BIA Technologies в Санкт-Петербурге и будут также транслироваться онлайн. Эксперты компании расскажут об интересных проектах, а участники смогут лично задать интересующие их вопросы. Партнерами мероприятия выступают «1С:Северо-Запад» и «Инфостарт».

«Продолжая намеченную тенденцию в компании по поддержке научных и профессиональных сообществ, мы решили провести очередное мероприятие в формате OpenTalk, — говорит Сергей Носков, начальник отдела производительности систем BIA Technologies. — В нашей компании накоплена уникальная экспертиза по разработке в направлении 1С, и мы готовы делиться этими знаниями и обмениваться интересными кейсами с сообществом».

16 ноября будут обсуждаться вопросы, касающиеся применения 1С:СППР при внедрении 1С:ERP. Ольга Крылова, руководитель направления анализа, и Анатолий Городецкий, технический архитектор BIA Technologies, расскажут про опыт использования платформы 1С:СППР, а также о том, как BIA Technologies связала с ней свой продукт Sunrise BPM.

17 ноября состоится открытый диалог на тему «Highload 1С — инфраструктура, архитектура, разработка, тестирование и оптимизация». Сергей Носков, начальник отдела производительности систем BIA Technologies, расскажет об опыте компании в создании конфигураций с одновременной работой более 5 000 пользователей.

Принять участие во встречах можно бесплатно, по регистрации на официальном сайте компании.

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, мероприятия, 1C ERP