Crayon получила 3 международных сертификата ИСО

Сертификаты соответствуют стандартам ISO/IEC 27001:2013, ISO/IEC 27701:2019 и ISO 9001:2015

Crayon - международная IT-консалтинговая компания в сфере цифровизации бизнеса объявила о получении трех международных сертификатов ИСО, подтверждающих высокий уровень внедрения серии стандартов в области информационной безопасности организаций, защиты конфиденциальности и системы менеджмента качества.

Компания признана соответствующей требованиями международных стандартов ISO/IEC 27001:2013 – стандарт системы обеспечения информационной безопасности, ISO/IEC 27701:2019 – стандарт по решению вопросов управления конфиденциальной информацией и ISO 9001:2015 – стандарт системы менеджмента качества. «Полученные сертификаты являются подтверждением наших обязательств перед клиентами и партнерами по предоставлению сервисов высочайшего качества», - отмечает CEO Crayon Мелисса Малхолланд. «Мы ценим эффективное управление, особенно в таких ключевых областях, как безопасность, конфиденциальность и качество, и сертификаты ИСО отражают, что наши ведущие в отрасли стандарты являются международными».

Сертификаты действуют в каждом из 56 подразделений Crayon по всему миру и распространяются на все сервисы в рамках единой системы обеспечения безопасности и соответствия нормативным требованиям комплаенс.

Внешнее подтверждение централизованной модели управления компании Crayon укрепляет ее способность помогать большему числу клиентов решать завтрашние проблемы, обеспечивая устойчивость информационной безопасности и защиты данных в будущем, а также гарантированное качество услуг.

Crayon прошла через обширный процесс аудита с помощью специалистов компании TÜV Süd.

«Мы особенно гордимся тем, что задействовали наших экспертов в области цифровой трансформации для разработки и создания уникальной платформы управления безопасностью и соответствием нормативным требованиям», - отметил технический директор Crayon Маттиас Одлунд. – «Эта платформа позволила реализовать модель глобальной сертификации благодаря встроенным процедурам проверки сервисов, технологий и поставщиков, журналам аудита соответствия и автоматическим триггерам соответствия нормативным требованиям».

Автор: Наталья Чумарова.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: консалтинг