ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС развивает инфраструктуру АО «Сбербанк Лизинг»

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил рабочие места и развернул систему электроснабжения в филиале АО «Сбербанк Лизинг», расположенном в БЦ «Premium West», г. Одинцово.

АО «Сбербанк Лизинг» — лизинговая компания, является частью крупнейшей в стране экосистемы Сбера. Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope.

Проект ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС по построению инженерной инфраструктуры для офиса АО «Сбербанк Лизинг» в БЦ «Premium West» включал модернизацию групповой сети и построение структурированной кабельной системы (СКС) для создания несколько десятков новых рабочих мест, подключения парка офисного и ИТ-оборудования и обеспечения функционирования беспроводной сети Wi-Fi.

Кроме того, в помещении проведены работы по построению системы электроснабжения офиса с применением современной приборной базы собственной электролаборатории.

Деятельность электролаборатории аккредитована Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Московское управление Ростехнадзора).

Работы включали подбор оборудования от ведущих производителей, а также тестирование, монтаж и пусконаладку электрических систем. В проекте использованы решения производителей Eurolan, legrand, IEC, WAGO.

"Новые рабочие места, построенные для сотрудников АО «Сбербанк Лизинг» в БЦ «Premium West», г. Одинцово, соответствуют высоким эргономическим, техническим и организационным стандартам, принятым в компании.

Выполненный проект обеспечивает эффективную организацию рабочего процесса компании, повышает качество и уровень взаимодействия с Клиентами и позволяет АО «Сбербанк Лизинг» успешно развивать бизнес на рынке лизинговых услуг", — рассказали представители АО «Сбербанк Лизинг».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Сбербанк