«Инфинет» объявляет о начале партнерства с Terra Matrix – крупнейшим дистрибьютором в Малайзии

Компания «Инфинет» (Infinet Wireless), крупнейший мировой лидер в разработке и производстве систем беспроводного широкополосного доступа, объявляет о новом партнерстве с Terra Matrix – ведущим дистрибьютором в Малайзии. Terra Matrix будет поставлять решения «Инфинет» в Малайзию и тесно взаимодействовать с телекоммуникационными компаниями, оказывающими услуги по проектированию и построению беспроводных сетей в стране.

Компания Terra Matrix специализируется на оптовых продажах телекоммуникационного оборудования и решений для видеонаблюдения, а также системной интеграции. Репутацию надежного и эффективного бизнес-партнера Terra Matrix заслужила благодаря сплоченной команде высококвалифицированных специалистов, которые выполняют целый комплекс услуг по разработке и реализации высокотехнологичных проектов на территории Малайзии.

Компания Terra Matrix, в свою очередь, выбрала «Инфинет» в качестве партнера, который поможет усилить присутствие компании на рынке оборудования для широкополосного беспроводного доступа, предоставляя решения «под ключ» – от проектирования, дизайна и поставки до интеграции и технического обслуживания оборудования. Сотрудничество с «Инфинет» позволит Terra Matrix расширить свои компетенции и предлагать своим клиентам лучшие беспроводные технологии для различных отраслей экономики.

«Мы очень рады работать с "Инфинет", – комментирует начало сотрудничества Мохд Дэниэл Коой Бин Абдулла, генеральный директор Terra Matrix. – Мы используем решения "Инфинет" для организации доступа в интернет, передачи данных и голоса, создания системы видеонаблюдения на предприятиях в различных секторах экономики, среди которых – энергетика, телекоммуникации, безопасность и медицина».

С момента своего основания в 2010 году в штате Пинанг, компания Terra Matrix всегда была одним из лидеров отрасли системной интеграции в Малайзии. Terra Matrix также оказывает услуги по организации сетевой инфраструктуры – от проектирования, поставки всех необходимых комплектующих, ввода в эксплуатацию до поддержки частных сетей любых масштабов. Профессионалы Terra Matrix обеспечивают применение новейших доступных технологий в каждом конкретном случае, стремясь не просто соответствовать требованиям заказчика и достигать установленных показателей эффектности, но и перевыполнять план.

Terra Matrix успешно внедряет технологии «Инфинет» с 2013 года: так, компания участвовала в проекте «безопасного города» в городах Джорджтаун и Себеранг-Перай (штат Пинанг). За 8 лет в ходе реализации 6 этапов проекта в Джорджтауне и 2 в Себеранг-Перай компания осуществила покрытие 300 локаций по всему штату, что существенно помогло повысить безопасность в населенных пунктах.

Компания Terra Matrix работает как с современными беспроводными системами «Инфинет», так и с архивными моделями. С их помощью специалисты настроили передачу видео в высоком качестве и всеобщих оповещений в 9 центрах управления в штате Пенанг. Благодаря системе видеонаблюдения муниципальные службы и компетентные представители внимательно следят за зонами повышенного риска и могут предотвращать различные нарушения, наблюдать за затопленной местностью и контролировать ситуацию на дорогах. Сейчас эта же платформа используется для того, чтобы предотвращать нарушения введенных в связи с пандемией COVID-19 ограничений.

Terra Matrix уделяет пристальное внимание дистрибуции всех продуктовых семейств «Инфинет» – благодаря наличию в своем портфолио инновационных, надежных, легко интегрируемых и высокопроизводительных решений дистрибьютор сможет предоставить своим клиентам непревзойденное качество обслуживания.

Тематики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: широкополосный доступ, телекоммуникационное оборудование, Инфинет