Интернет-магазин акций «ФИНАМ» начал прием платежей с помощью Яндекс.Кассы

Интернет-магазин акций «ФИНАМ» начал сотрудничество с сервисом Яндекс.Касса. Теперь оплатить покупку акций и облигаций возможно с помощью мобильных систем «Альфа клик», «Сбербанк онлайн», «Промсвязьбанк», а также электронного кошелька Яндекс.Денег, что позволит купить ценные бумаги «в один клик».

Подключение сервиса Яндекс.Кассы расширяет перечень инструментов платежей, которыми можно воспользоваться для покупки ценных бумаг. Теперь пользователи могут произвести оплату не только с помощью банковской карты. Яндекс.Касса позволяет оплатить покупку акций или облигаций с помощью популярных систем мобильного банкинга, а также с помощью электронного кошелька Яндекс.Денег. Использование сервиса Яндекс.Касса гарантирует моментальную доставку денежных средств. Отсутствует необходимость ввода данных банковской карты, что позволяет сохранить в безопасности денежные средства.

Яндекс.Касса – универсальное платёжное решение компании «Яндекс.Деньги». С её помощью магазины и сервисы могут принимать оплату всеми популярными способами, перечислять деньги клиентам и решать другие задачи, связанные с оплатой в интернете. Подключение сервиса Яндекс.Касса значительно упрощает процесс покупки акций в интернет-магазине «ФИНАМ», расширив выбор способов оплаты.

Интернет-магазин акций «ФИНАМ» - удобный способ покупки ценных бумаг без открытия брокерского счета. Принцип работы магазина позволяет не только купить акции в один клик, но и преподнести своим близким оригинальный подарок — возможность стать совладельцами одной из ведущих мировых компаний, купив сертификат на акции. Данный документ дает предъявителю право на владение акциями определенной компании. В перспективе стоимость акций растет, и значит, подарок со временем будет только прибавлять в цене. По условиям работы сервиса владелец сертификата должен в течении 90 дней обратиться в офис АО «ФИНАМ», предъявив сертификат и паспорт.

«Интернет-магазин акций «ФИНАМ» пользуется большой популярностью россиян, делающих первые шаги в инвестировании. Мы создали сервис, с помощью которого купить акции стало так же просто, как билет в кино. Подключение Яндекс.Кассы стало еще одним шагом к популяризации инструментов фондового рынка – аудитория нашего сервиса получила возможность комфортнее инвестировать в ценные бумаги», — говорит Президент группы компаний «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: Яндекс, интернет-магазин, Яндекс.Деньги, Яндекс.Касса