Карта «Транспортная+» Банка ВПБ – победитель рейтинга Банки.ру

Портал Банки.ру опубликовал рейтинг транспортных банковских карт банков, головные офисы которых зарегистрированы в Москве.

«Победителем рейтинга стала карта «Транспортная+» Военно-Промышленного Банка. При несвоевременной оплате держателем карты стоимости поездок банк предоставляет овердрафт на сумму до 5 тыс. рублей, за пользование которым взимает 21% годовых. При этом на остаток собственных средств на карте начисляются 2–8% годовых, а при хранении на счете суммы от 150 тыс. рублей не менее 181 дня подряд один раз в год клиенту будет доступно до 70 проходов в метро бесплатно» - отмечают Банки ру.
Напоминаем, что банковская карта Банка ВПБ с транспортным приложением позволяет оплачивать проезд в столичном транспорте: метро, автобусе, троллейбусе и трамвае. Карта действует по бесконтактному принципу — ею можно пользоваться, не вынимая из бумажника или сумки.
Оплата за проезд будет рассчитана по тарифам Московского метрополитена и/или Мосгортранса за фактическое количество поездок по итогам месяца и списана со счета транспортной карты в начале следующего.
Кроме того, транспортная карта Банка ВПБ – это универсальный инструмент, с помощью которого можно получать дополнительный доход на остаток по счету - до 8% годовых. Держатели транспортной карты получают доступ к Интернет -Банку,  и могут осуществлять банковские операции в любое время суток, не посещая офисы Банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы