«ЛАНИТ-Сибирь» – в ТОП-5 системных интеграторов в Сибирском федеральном округе

Компания «ЛАНИТ-Сибирь» вошла ТОП-5 системных интеграторов Новосибирска, по версии журнала «Деловой квартал». В рейтинге участвуют компании и филиалы федеральных и новосибирских организаций, работающие в Сибирском федеральном округе.

Основным ранжирующим показателем для участников рейтинга стал оборот от системной, сетевой интеграции и внедрения ПО в 2019 г. У «ЛАНИТ-Сибири» этот финансовый показатель составил 337,6 млн руб. Среди наиболее значимых проектов компании, которые обеспечили ей высокие позиции, – проекты, связанные с Зимней универсиадой 2019: в рамках подготовки к соревнованиям «ЛАНИТ-Сибирь» создавала ИТ-инфраструктуру для ряда спортивных и социально значимых объектов универсиады.

Петр Кондратьев, генеральный директор «ЛАНИТ-Сибири»: «В 2018-2019 годах наиболее востребованными на рынке стали услуги и сервисы, позволяющие автоматизировать бизнес-процессы и подготовить ИТ-инфраструктуру предприятий к цифровизации. То, что ИТ-отрасль становится не вспомогательной или обслуживающей, а ключевой, всё очевиднее с каждым годом. И коронавирус подталкивает отрасли к ещё более быстрому переходу «в цифру» там, где это возможно. Эпидемия коронавируса закончится, а привычка отслеживать процессы и управлять ими в онлайн останется».

«ЛАНИТ-Сибирь» развивает направления системной и сетевой интеграции с 2012 года. Сейчас компания занимает наибольшую долю рынка Сибирского федерального округа и продолжает динамично развиваться. В конце прошлого года «ЛАНИТ-Сибирь» открыла обособленное подразделение на территории Дальневосточного федерального округа.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, ЛАНИТ