Мгновенным пополнением баланса OFD.RU воспользовались более 4000 тысяч организаций

Сервис мгновенного пополнения баланса OFD.RU с помощью банковской карты становится все популярнее. За полгода с момента запуска им воспользовалось более 4000 организаций. В среднем количество клиентов, пользующихся сервисом OFD.RU, ежемесячно увеличивается на 20%.

При этом более 90% всех организаций, воспользовавшихся пополнением через банковскую карту, относятся к среднему и малому бизнесу. Средняя сумма оплаты составляет 1625 рублей. Наиболее активно сервисом пользуются компании из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Самары, Владимира, Ростова-на-Дону, Челябинска, Новосибирска, Перми и Рязани.

«Мы стремимся предоставить своим клиентам максимально удобные средства управления услугами, которые позволяют экономить их время. Возможность пополнять баланс с банковской карты – одно из преимуществ сервиса OFD.RU. Баланс позволяет в режиме реального времени отслеживать затраты на ОФД. Он показывает размер денежных средств, а также историю списаний и пополнений. При этом пополнить баланс может даже пользователь, у которого нет расчетного счета, а есть только банковская карта, что особенно актуально для малого бизнеса и интернет-магазинов», - отмечает Антон Румянцев, директор OFD.RU.

Баланс — личный счёт, который может быть мгновенно пополнен любым удобным способом для оплаты услуг по передаче фискальных данных и дополнительных сервисов OFD.RU. Пополнение баланса банковской картой VISA, MasterCard и МИР позволяет оперативно, в любое удобное для клиента OFD.RU время оплатить услуги через интернет. При осуществлении online-платежа клиент не платит комиссию. Средства поступают на личный счет мгновенно и регистрируются в биллинговой системе OFD.RU. Мгновенное пополнение баланса с помощью банковской карты доступно всем клиентам OFD.RU в личном кабинете с сентября прошлого года. Помимо банковской карты, баланс можно пополнить с помощью банковского перевода.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, банковские карты