Kaspersky Internet Security признан AV-Comparatives продуктом года

В третий раз за пять лет независимая лаборатория AV-Comparatives признала Kaspersky Internet Security самым эффективным продуктом года. Флагманское решение «Лаборатории Касперского» для защиты домашних пользователей превзошло решения конкурентов в восьми тестах в 2015 году. Особенно были отмечены интерфейс продукта, отличающийся превосходным дизайном и удобством в использовании, а также подробная документация, справочные материалы и средства поддержки.

Кроме того, решение «Лаборатории Касперского» получило еще ряд наград: золото — по результатам тестов на защиту в режиме реального времени, устранение вредоносного ПО и распознавание файлов, серебро — по результатам теста проактивной антивирусной защиты и бронзу — по результатам теста на производительность.

«Эта награда подтверждает высокий уровень нашей антивирусной защиты, а также стремление развивать продукт с учетом текущих и будущих потребностей клиентов. Отчет независимой лаборатории — это надежное руководство и важный источник информации для конечных пользователей. Он поможет выбрать действительно эффективное решение в зависимости от потребностей каждого клиента. Мы очень горды, что Kaspersky Internet Security признан лучшим и наиболее удобным в использовании продуктом 2015 года», — сообщил Тимур Биячуев, руководитель антивирусных исследований «Лаборатории Касперского».

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Kaspersky, Лаборатория Касперского