MoneyMan запустил конкурс «Тысяча» в социальных сетях

MoneyMan, первая и крупнейшая компания онлайн-кредитования в России, запустила конкурс «Тысяча» для сообществ сервиса в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Чтобы стать участником розыгрыша денежных призов, нужно присоединиться к сообществу компании, сделать репост записи о конкурсе и принять участие в опросе. 

Конкурс продлится до 22 февраля, а уже 23 февраля будут объявлены его итоги. У каждого участника есть шанс выиграть 1 из 2 призов по 1000 рублей. 

MoneyMan регулярно проводит различные конкурсы и акции в социальных сетях, повышая, таким образом, узнаваемость бренда и лояльность к нему. 

«MoneyMan не только неустанно развивает свой сервис, но также использует все возможности для дополнительных коммуникаций с клиентами и получения обратной связи. Конкурс «Тысяча» - это прекрасная возможность подарить участникам наших сообществ в социальных сетях денежные призы, выразив тем самым признательность им за лояльность к нашему бренду», - отметил руководитель пресс-службы MoneyMan Кирилл Краснюк.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: Одноклассники ру, ВКонтакте, социальные сети, конкурс