Инсотел: Доступны к заказу взрывозащищенные PTZ Full HD камеры Pelco ExSite Enhanced

IP камеры видеонаблюдения с высочайшей производительностью серии Pelco Exsite Enhanced HD, которые являются взрывобезопасными и практически не поддаются разрушению были впервые продемонстрированы на самой крупной выставке в сфере безопасности в странах Ближнего Востока Intersec 2017 (22.01.- 24.01.), ОАЭ, Дубай.

Передовые конструкторские решения и технологические новации выводят новые взрывозащищенные PTZ камеры ExSite Enhanced в разряд высшего класса устройств для круглосуточного охранного видеонаблюдения в экстремальных условиях.

Наряду со взрывозащищенностью корпуса, неуязвимость ExSite Enhanced обеспечивает запатентованная безременная система позиционирования модуля камеры: PTZ устройство использует двигатель прямого привода, выполняющий панорамирование на 360° и наклон на ±90° с высокой для оборудования такого типа скоростью – до 200°/с.

Более того, новые PTZ камеры сохраняют полный контроль за поворотом/наклоном при скорости ветра до 117 км/ч, а «жизнеспособность» камер видеонаблюдения гарантирована даже при порывах до 220 км/ч. Такая надежность конструкции особо значима при работе оборудования в условиях экстремальных внешних температур и ветров.

Важным преимуществом серии Enhanced является то, что камеры видеонаблюдения сочетают надежность и долговечность конструкции с образцовым качеством формируемого видео.

В серию ExSite Enhanced входят 3 взрывозащищенные PTZ камеры видеонаблюдения, различающиеся источником питания: EXP1230-4N (48 V DC), EXP1230-7M и EXP1230-7N (110-240 V AC), а также наличием ИК прожектора у старшей модели EXP1230-7M. Все PTZ камеры снабжены 1/2.8" сенсором Exmor, используют технологии SureVision 3.0 и WDR 130 дБ, и могут передавать 2-потоковое видео с 2 MP и 60 к/с при освещенностях до 0,001 лк, поддерживают модули FSFP, карты памяти microSD, видеоаналитику и соответствуют ONVIF S/G/Q.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение