EBAY запустила обновленный сервис EBAYMAG для онлайн-экспорта

Компания eBay запустила новую удобную версию сервиса eBaymag на русском языке для продавцов, которая позволит быстро и просто разместить товар на экспортную продажу.

С помощью пошаговой инструкции владельцы малого и среднего бизнеса смогут за считанные минуты загрузить свой перечень товаров на eBay и начать продавать по всему миру. Инструкцию легко найти на сайте, достаточно нажать на кнопку «Продажи» в верхнем левом углу в шапке главной страницы.

eBaymag – это интерфейс для одновременного управления списком товаров и продажами на торговых площадках eBay. Он позволяет продавцам создавать, редактировать и удалять свои объявления о продаже, анализировать и повышать эффективность своей деятельности, увеличивать количество товаров для экспорта на eBay. Все эти операции осуществляются автоматизированно и бесплатно. Теперь продажи на платформе eBay стали более доступными благодаря моментальному переводу всей информации о товаре на пять языков и выставлению цены товара в местной валюте таких стран, как США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Канады, Австралии и России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, сервис