Rambler Digital Solutions разработала сайт швейцарской компании Marenco Swisshelicopter

Технологическая компания Rambler Digital Solutions, входящая в группу компаний Rambler&Co, разработала и запустила новую версию сайта швейцарской компании Marenco Swisshelicopter. В данном проекте Rambler Digital Solutions выступила в роли технологического партнера, осуществившего разработку десктопной и мобильной версии сайта.

Особенностью решения стало использование на главной странице сайта детальных графических изображений вертолетов, разработанных на основе реальной 3d модели вертолета с учетом всех возможных опций и с различными вариантами кастомизации графики. Для каждой модели был разработан отражающий специфику использования вертолета фон. Выбранная дизайн-идея позволяет отразить все основные преимущества многоцелевого вертолета.

Ресурс позволяет разместить наиболее исчерпывающую информацию о компании-производителе и представленной продукции: подробные технические характеристики вертолета, новости, история развития компании, команда и вакансии.

Сайт обладает простой и функциональной панелью администрирования, позволяющей без специальных знаний управлять наполнением страниц. Интегрирована система сбора статистики посещаемости сайта, позволяющая анализировать пользовательские показатели. Кроме того, реализована возможность, исходя из потребностей клиента, создать индивидуальную конфигурацию вертолета и сразу же отправить заявку на его производство.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, сайт