«ИТ-тьютор» для московских школ — на международной выставке образовательных технологий — BETT SHOW 2019

Компания «Траектория Будущего» совместно с международным лидером по интерактивным технологиям для образования Promethean приняла участие в ежегодной международной конференции, посвященной информационным технологиям в образовании BETT SHOW 2019.

В рамках конференции «Траектория Будущего» представила реализованную в 2017-2018 гг. программу по бережной адаптации 40 000 пользователей (педагоги, школьный персонал) к новым технологиями «ИТ-тьютор». Программа адаптации охватила около 1457 зданий общеобразовательных учреждений города Москвы. Для проекта были подготовлены 323 специалиста на стыке наук – ИТ-тьютора.

«На Bett представлено множество цифровых инструментов для педагогов, многие из них способны значительно повысить интерес к обучению среди учеников, а также упростить рутинные задачи для педагога. Чтобы научиться использовать эти инструменты в полной мере, необходима предварительная подготовка. Программа «ИТ-тьютор» была разработана для того, чтобы переход к цифровым инструментам в образовательной и любой другой сфере проходил бережно и быстро», — рассказала Юлиана Науменко, генеральный директор «Траектории Будущего» и создатель программы по адаптации «ИТ-тьютор».

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: IT-обучение, мероприятия, кадры, выставка