Mail.ru Group начала привлекать дистрибьюторов для своих облачных сервисов

Платформа Mail.ru Cloud Solutions и дистрибьютор программного обеспечения MONT объявляют о сотрудничестве, благодаря которому облачные сервисы MCS доступны 2000 партнерам MONT по всей России.

Клиенты одного из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения MONT получили доступ к продуктам платформы облачных сервисов Mail.ru Cloud Solutions (MCS). Сотрудничество Mail.ru Cloud Solutions и MONT позволит партнерам дистрибьютора расширить портфели предоставляемых услуг за счет облачных сервисов MCS.

Mail.ru Cloud Solutions — масштабируемая облачная платформа. Входящие в ее состав IaaS- и PaaS-сервисы подходят для бизнеса в сферах разработки, ритейла, ecommerce, производственных и других компаний, а также государственных организаций. Их использование позволяет оптимизировать расходы за счёт масштабируемой модели потребления ресурсов и снижения затрат на администрирование IT-инфраструктуры.

«Благодаря партнерству с MONT облачные решения Mail.ru Cloud Solutions станут еще доступнее для российских организаций. Являясь лидером в области цифровых технологий и имея масштабную экспертизу в области облачных сервисов, Mail.ru Group помогает компаниям в цифровизации процессов. Решениям на базе MCS найдется эффективное применение в любом бизнесе и отрасли», — отметил Илья Летунов, руководитель платформы Mail.ru Cloud Solutions.

«Пополнение портфеля MONT решениями Mail.ru Cloud Solutions упростит для наших партнеров и их заказчиков процесс цифровизации бизнеса. Уверен, что это сотрудничество принесет нашим партнерам максимум выгоды, а также поможет популяризации продуктов Mail.ru Cloud Solutions на рынке», — отметил Дмитрий Елин, Директор облачной дистрибуции MONT. 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги, VK (Mail.Ru Group)