В авангарде дизайна: Legrand поддержит премию Premium Living

Legrand Россия и СНГ выступит партнером ежегодной всероссийской премии в области дизайна интерьеров жилых пространств премиального уровня PREMIUM LIVING Professional Design Award. Церемония награждения победителей состоится 10 октября 2019 года в Москве в роскошных интерьерах отеля «Метрополь» и традиционно станет одним из главных событий года и мощным стимулом для развития современного российского дизайна.

При разработке продуктов и решений Legrand учитывает основные тренды в области дизайна интерьеров и предвосхищает потребности клиентов. Благодаря сочетанию технологий и эстетики электроустановочное оборудование Legrand пользуется большой популярностью у дизайнеров и архитекторов во всем мире. Уделяя большое внимание визуальной составляющей своих продуктов, компания предлагает широкий выбор оттенков, форм, материалов и стилевых концепций, что позволяет подобрать гармоничное решение практически для любого пространства и создать интерьер, продуманный до мельчайших деталей.

Среди дизайнерских серий Legrand – Céliane, вдохновляющая обилием цветов и изысканной геометрией форм, BTicino Axolute и Livinglight - воплощение классики итальянского стиля, и, конечно, Art d’Arnould – «высокая мода» в мире электроустановочных изделий.

Каждое изделие Art d’Arnould изготавливается вручную во Франции и является настоящим произведением искусства, которое не оставит равнодушными истинных ценителей стильной роскоши. Коллекция Mémoire сочетает в себе неподвластные времени элегантность и изящество форм, Epure стремится к минимализму и лаконичности, в то время как Fusion воплощает смешение стилей и эпох.

«Электроустановочные изделия сегодня – это не только практичность, функциональность или технологичность, это неповторимый характер вашего интерьера - именно поэтому нам крайне важно быть в авангарде российского и мирового дизайна – отмечает Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл, Legrand Россия и СНГ. - PREMIUM LIVING - знаковое событие для всех, кто вносит свой вклад в развитие современного российского дизайна. Мы с удовольствием поддерживаем премию, ценим возможность открывать для себя новое и делиться своим опытом».

Организованная Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды/CEID премия PREMIUM LIVING вручается с 2010 года и является одной из самых авторитетных профессиональных наград страны в сфере дизайна интерьеров. Цель премии – поощрение архитекторов и дизайнеров жилых внутренних пространств, внесших значительный вклад в развитие современного отечественного дизайна, и повышение качественных и эстетических стандартов проектирования. Жюри отбирает победителей в 8 профессиональных номинациях, разделённых на две группы – «Традиции» и «Новаторство». В каждой категории работы оцениваются по категориям: «Интерьер загородного дома до 300 м2», «Интерьер загородного дома от 300 м2», «Интерьер квартиры до 150 м2» и «Интерьер квартиры от 150 м2».

Автор: Даниил Привольнов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия