ViRush: рывок в будущее анализа данных вместе c Visiology

14 ноября 2019 года в Москве состоится BI-конференция «ViRush: рывок в будущее анализа данных вместе c Visiology». Мероприятие соберет на одной площадке топ-менеджеров, руководителей ИТ-департаментов, аналитиков, а также экспертов по внедрению аналитики.

«Для участников конференции мы подготовили ряд визионерских лекций по применению BI, мастер-класс по составлению аналитических отчётов и практический тренинг по финансовому менеджменту. Кроме того, в нашем Баре Данных можно будет попробовать искусственный интеллект на вкус», - говорит основатель Visiology, президент компании Polymedia Елена Новикова.

На мероприятии будут затронуты следующие темы:

  • Как посчитать ROI BI-проекта
  • Продвинутая аналитика в BI: анализ влияющих факторов на продажи
  • Простые модели на Python для прогноза факта продаж
  • Визуализация данных: что важно учесть при составлении аналитического отчёта?
  • Консолидация отчётности и планирование в аналитической платформе Visiology
  • Основные финансовые KPI для любого бизнеса и как их интерпретировать
  • Успешные кейсы внедрения BI и др.

Директор по развитию МИРБИС Евгений Соломатин поделится с собравшимися секретами успешного создания команды профессионалов для внедрения data-driven управления. Кроме того, запланирован мастер-класс по BI «Понятный дашборд за 20 минут в платформе» и «Бар Данных: коктейльная вечеринка».

«В этом году мы делаем акцент на развитие партнерской сети, программа конференции предполагает массу полезного именно для наших текущих и потенциальных партнеров. Кроме того, в интерактивной экспозоне можно будет пообщаться с виртуальным бизнес-аналитиком ViTalk и попросить его построить отчёт на данных», - отметил генеральный директор Visiology Иван Вахмянин.

Мероприятие пройдет 14 ноября 2019 года в Event-холле «ИнфоПространство» по адресу: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д.4.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, BI