АНО «Японский центр» проведет для российских предпринимателей бизнес-семинар «Цифровой кайдзен»

С 10 по 21 февраля 2020 г. АНО «Японский центр» проведет бизнес-семинар «Цифровой кайдзен» для малого и среднего бизнеса в городах Европейской части России: Твери, Брянске, Вологде, Санкт-Петербурге, Пензе и Нижнем Новгороде. Ведущий семинара - кандидат наук в сфере системной информатики, консультант акционерной компании World Business Associates господин Дзёгасаки Хироси.

Кайдзен – это японская философия бизнеса, которая предполагает постепенное и непрерывное совершенствование качества, технологий, производственных процессов, корпоративной культуры и многих других составляющих компании. Основой цифрового кайдзена является эффективное сочетание кайдзена, технологии IoT (интернета вещей) и искусственного интеллекта, к которым сейчас приковано внимание всего мира.

Для проведения в России семинара «Цифровой кайдзен» АНО «Японский центр» пригласил в качестве лектора господина Дзёгасаки Хироси, кандидата наук в сфере системной информатики, старшего консультанта и директора компании World Business Associates. Господин Дзёгасаки Хироси более 30 лет проработал в крупнейших IT-компаниях и более 10 лет консультирует представителей малого и среднего бизнеса. А начиная с 2017 г. – читает бизнес-лекции для российских компаний при поддержке МИД Японии.

На семинаре господин Дзёгасаки Хироси расскажет о том, почему кайдзен сочетают с технологиями IoT и искусственным интеллектом, какое влияние оказывает цифровой кайдзен на управление, рассмотрит реальный кейс инновационного проекта, в ходе которого были использованы технологии IoT, даст подсказки относительно того, за что следует браться в первую очередь, а также проведет практикум на тему применения технологии IoT.

График проведения семинара «Цифровой кайдзен»:

Заявку на участие в семинаре можно отправить на электронный адрес: info.mow@jc.org.ru.

Тематики: Маркетинг, Инновации

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия в регионах, семинары ИТ