«Системный софт» разработал калькулятор стоимости оборудования IBM

«Системный софт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, расширяет линейку калькуляторов для самостоятельного подбора и расчета стоимости оборудования из каталога компании. Новая разработка «Системного софта» — калькулятор по продуктам IBM.

IBM-калькулятор будет полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые ищут производительные, эффективные и надёжные системы хранения данных. Калькулятор, в режиме реального времени, позволяет рассчитать ориентировочную стоимость хранения данных различного объема на трех типах СХД. Работает это следующим образом: IBM-калькулятор предложит выбрать объем дискового пространства, тип СХД (Hybrid, All Flash, NVme), дополнительный функционал. После чего подберет подходящий вариант, рассчитает ориентировочную стоимость и познакомит с особенностями каждого из предложенных вариантов линейки FlashSystem 5000.

«Для "Системного софта" это не первый опыт создания технологичных он-лайн калькуляторов. Решение по подсчету стоимости оборудования для виртуальных машин VMware пользуется большим спросом среди наших клиентов, поэтому мы создали еще один калькулятор, в этот раз сделав фокус на системах для хранения данных. С помощью калькулятора можно легко и быстро подобрать варианты от IBM для решения этих задач», — рассказала Самая Джафарова, руководитель направления партнерского маркетинга компании «Системный софт».

Тематики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: IBM, Системный софт