AppGallery объявляет о праздничных акциях к 23 февраля

Магазин приложений AppGallery предлагает подарки и бонусы в период с 18 по 25 февраля 2021 года. В течение этого времени пользователи смогут получить промокоды на скидку в приложениях партнёров, а также возможность купить смартфон Huawei P Smart и фитнес-часы Huawei Band 4 всего за 1 рубль.

Всё, что нужно для получения приза – это скачать одно из приложений партнёров, участвующих в акции, и выбрать одну из предложенных карточек. Пользователи смогут получить подарок за каждое скаченное приложение. В акции участвуют Huawei Store, Delivery Club, Облако Mail.ru, Столото, СберМаркет, Метро Москвы, Акушерство.ру.

Новые пользователи, установившие приложения партнёров, смогут получить промокод на скидку 5% в Delivery Club, скидки 10% на все неакционные товары в приложении Акушерство.ру и на продукты в магазинах Красное&Белое, промокод на скидку 250 рублей в приложении СберМаркет, а также 64 ГБ облачного хранилища на 1 год в приложении Облако Mail.ru и промокод на создание индивидуальной карты в приложении Метро Москвы.

Интернет-магазин HUAWEI предоставит участникам акции возможность выиграть купоны на покупку смартфона Huawei P Smart и фитнес-часов Huawei Band 4 за 1 рубль.

Для любителей мобильных игр AppGallery подготовила отдельную акцию, в рамках которой пользователи могут заработать призы от магазина приложений, совершая покупки в любимых играх. Участвуя в акции, можно выиграть до 2000 Монет Huawei, которые можно потратить в любых приложениях AppGallery (1 монета = 1 рубль). Алгоритм действий простой: делайте покупки в приложениях AppGallery, открывайте страницу акции «Счастливая карта», переворачивайте карточки и получайте призы. Каждому пользователю будет доступно до 90 карточек.

В акции принимают участие более 240 популярных мобильных игр, в числе которых знаменитые World of tanks, Lords Mobile, «Великий султан», «Perfect World Mobile: Начало», Standoff 2 и Garena Free Fire.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Huawei, акция, мобильные приложения