Эксклюзивная онлайн-конференция IW Tech Day 2021 для технических специалистов: важные вопросы о надежных решениях «Инфинет»

Компания «Инфинет» (Infinet Wireless), мировой лидер в разработке и производстве систем беспроводного широкополосного доступа, в апреле проведет IW Tech Day 2021 — первую эксклюзивную онлайн-конференцию для инженеров и технических специалистов в сфере беспроводных технологий. Она пройдет в несколько этапов. На английском языке 7 апреля в 12:00 p.m. GMT для посетителей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC), в 15:00 GMT того же дня для слушателей из стран Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). 13 апреля в 11:00 по московскому времени состоится мероприятие на русском языке, а 14 апреля в 10:00 по колумбийскому времени для технических специалистов из стран Латинской Америки на испанском языке.

Онлайн-конференция IW Tech Day 2021 будет посвящена самым актуальным вопросам сферы телекоммуникаций, которых по мере развития технологий возникает всё больше. Технических специалистов интересует, как обеспечить надежность радиоканала и улучшить качество сигнала; как справиться с постоянно растущим трафиком, не потеряв в качестве; как выбрать надежное оборудование от проверенного производителя, который будет оказывать поддержку в любых обстоятельствах.

«Многолетний успешный опыт разработки и собственного производства высокотехнологического оборудования сегодня дает нам возможность гарантировать качество и надежность наших решений и сервисов для клиентов», — подчеркивает Андрей Койнов, технический директор «Инфинет».

Во время мероприятия Андрей Койнов, а также эксперты департамента R&D, технической поддержки и инженеры Академии Инфинет ответят на самые актуальные вопросы, волнующие инженеров и технических специалистов в сфере беспроводных технологий. Дополнительные вопросы можно будет в интерактивном формате задать в онлайн-чате непосредственно во время конференции.

Программа онлайн-мероприятия:

  • Стабильная работа радиоканала и обеспечение гарантированной скорости доступа в сеть
  • Работа оборудования при интерференции и в сложных климатических условиях
  • Что делать операторам в условиях дефицита частот в традиционных диапазонах
  • Как ведется разработка и производство оборудования «Инфинет»
  • Как ведется тестирование оборудования в лаборатории «Инфинет»
  • Каков жизненный цикл оборудования
  • Как обеспечивается контроль качества
  • Как организована поддержка клиентов «Инфинет»
  • Какие сервисы «Инфинет» предлагает своим клиентам

Зарегистрироваться на IW Tech Day 2021 можно на сайте: https://infinet.ru/events/infinet-tech-day

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: широкополосный доступ, мероприятия