Компания Ceramic 3D стала победителем MosBuild Awards 2021

1 апреля 2021 года состоялось торжественное вручение премии MosBuild Awards 2021. Компания Ceramic 3D победила в номинации “Технические решения для строительства и обустройства интерьеров”.

На суд общественного жюри была представлена собственная разработка Ceramic 3D — программно-аппаратное решение VR Standard. Это технология, которая позволяет демонстрировать разработанные в одноименной программе проекты интерьера в виртуальной реальности.

Благодаря программному модулю и очкам виртуальной реальности, можно погрузиться в пространство будущего интерьера, оценить отделку и декор, свет, мебель и сантехнику в масштабе реального помещения. Решение от Ceramic 3D позволяет перемещаться внутри проекта, подходить к объектам, рассматривать их с разных ракурсов. Оно создано для того, чтобы клиенты частных дизайнеров, дизайн-студий и магазинов отделочных материалов могли оценить разработанные для них интерьеры и легко принять решение о покупке.

В дни проведения выставки MosBuild 2021 c 29 марта по 2 апреля все желающие имели возможность протестировать VR Standard на стендах компании Ceramic 3D. Разработчики технического решения получили восторженные отзывы даже от конкурентов, специализирующихся на технологиях VR.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, награда