КРОК получил статус VAP-партнера Huawei

Huawei присвоила ИТ-компании КРОК наивысший партнерский статус – Value Added Partner (VAP). Статус VAP подтверждает высочайшие компетенции команды КРОК в области внедрения решений на базе продуктов Huawei и позволяет осуществлять прямые поставки оборудования, оказывать консультации и сервисное обслуживание.

КРОК продолжает активное сотрудничество с Huawei, развивая свою квалификацию в продажах, внедрении и поддержке решений вендора в России. Дополнительно к уже имеющимся статусам специалисты КРОК прошли сертификацию партнера по стандарту HCPP (Huawei Certified Pre-sales Professional) в области систем хранения данных (Storage) и сетевого оборудования (IP Network). Это позволило КРОК стать VAP-партнером компании Huawei.

Кроме VAP-статуса, КРОК также имеет сертификат на обслуживание всех типов оборудования Huawei в режиме 24×7×365 на всей территории России.

За время сотрудничества партнеры реализовали на российском рынке более 140 комплексных проектов с использованием вычислительного, телекоммуникационного и инженерного оборудования Huawei. В 2020 году КРОК и Huawei завершили несколько масштабных проектов по созданию и модернизации серверной и сетевой инфраструктур на базе оборудования Huawei для крупнейших банков, госучреждений и энергетических компаний страны.

В 2020 году Huawei и КРОК подписали меморандум о развитии совместного бизнеса, в рамках которого партнеры планируют выводить на рынок новейшие технологии и вести совместную учебно-практическую и сертификационную работу.

«Мы ценим сотрудничество с Huawei, прежде всего, за гибкость и возможность постоянного совместного развития. Комплексный подход партнера к развитию своих технологических решений позволяет нам реализовывать самые сложные интеграционные проекты и решать нестандартные задачи заказчиков. КРОК регулярно повышает свои компетенции в работе с решениями Huawei, и подтверждение статуса VAP-партнера гарантирует нашим клиентам высочайший уровень технической экспертизы и квалифицированную сервисную поддержку», – отметила Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций ИТ-компании КРОК.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Huawei, КРОК