Маркетинг в Кейсах - бесплатный онлайн-марафон для маркетологов и предпринимателей

Самое прикладное бизнес-мероприятие 2021 года: бесплатный онлайн-марафон «Маркетинг в Кейсах». В отличие от прочих конференций, тут не будет пустых теоретических докладов и воды!

Тебя ждёт честный рассказ о том, что может пойти не так и что классно работает для выполнения целей в бизнесе, продажах и цифровом маркетинге. Всего за 5 дней ты увидишь подробные разборы 37 реальных бизнес-кейсов в самых сложных отраслях бизнеса.

Ты получишь реальный опыт в синхронизации маркетинга и продаж, увеличении конверсии и количества лидов, повышении эффективности рекламы и многом другом. На реальных примерах ты разберёшься "как", "почему" и "к какому результату" приводят те или иные действия в конкретной ситуации.

Вот лишь некоторые из 37 кейсов, которые будут подробно разобраны:

  1. Кейс, как связать все каналы коммуникаций в один и оцифровать маркетинг.
  2. Кейсы по повышению продаж методами CRM-маркетинга.
  3. Кейсы по повышению конверсии сайтов и рекламных креативов.
  4. Кейсы по снижению стоимости заявок из контекстной рекламы.
  5. Кейсы по продвижения и увеличению продаж медицинских компаний.
  6. Кейсы по тематикам: продажа товаров, строительство, цифровые технологии и др.

Среди спикеров мероприятия: Андрей Гавриков (Completo), Никита Прохоров (Reputation Lab), Андрей Недосекин (Ingate), Екатерина Лосевская (Convert Monster), Светлана Ковалёва (Expert Content), Константин Найчуков (eLama), Эльвира Сафиуллина (R-broker), Никита Глинин (Yagla), Виктория Абед (Битрикс24) и другие.

Подробная программа и регистрация на сайте: https://casemarafon.ru/

Соорганизатор мероприятия - «Битрикс24», CRM-система №1 в Беларуси, сайт: www.bitrix24.by. Генеральный партнер мероприятия - «Webcom Pay», сервис пополнения рекламных аккаунтов без комиссий, сайт www.webcom-pay.ru.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия