X-Com расширила парк МФУ Управляющей компании «Жилищник района Проспект Вернадского»

Компания X-Com завершила проект развития парка копировально-печатного оборудования Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Проспект Вернадского» (ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского»). В инфраструктуру предприятия интегрированы дополнительные МФУ, отвечающие всем требованиям его рабочих процессов.

В связи с расширением штата заказчику потребовалось обеспечить новые рабочие группы современными МФУ. Специалисты X-Com проанализировали его требования к оборудованию, в числе которых была низкая стоимость владения и эксплуатации, а также высокая скорость печати и сканирования больших объемов документов. Также был проведен аудит парка действующей копировально-печатной техники. На основании полученных данных было принято решение о внедрении в инфраструктуру предприятия дополнительных МФУ HP LaserJet Pro M426fdn и Xerox DocuCentre SC2020 A3 как наиболее полно соответствующие специфике документооборота учреждения.

Подрядчик проекта определялся на основании открытого тендера, в котором приняли участие ведущие российские поставщики программно-аппаратных средств. Наряду с финансовыми условиями проекта конкурсная комиссия оценивала компетенции кандидатов в области сервиса и технической поддержки новой техники. Победителем конкурса по совокупности характеристик была признана компания X-Com, получившей право заключения государственного контракта.

Проект выполнен в строгом соответствии с контрактными условиями по объему и срокам. Все оборудование включено в информационную систему учреждения, выполнены необходимые пуско-наладочные работы. Сертификация X-Com в качестве официального сервисного центра Xerox в России и поддерживаемый склад оригинальных запасных частей позволяет компании обеспечивать качественное техническое обслуживание и ремонт всех линеек копировально-печатной техники вендора.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: МФУ, X-Com