Платформа коммуникаций eXpress — генеральный партнер TAdviser SummIT 2022

Платформа корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress выступит генеральным партнером TAdviser SummIT 2022, одного из самых масштабных мероприятий в сфере информационных технологий России и стран СНГ.

На площадке традиционно собираются крупнейшие поставщики ИТ и представители государственных и частных корпораций - флагманов российской экономики. Мероприятие не обойдет вниманием Минцифры РФ. Вместе с министром цифрового развития Максудом Шадаевым, заместителем генерального директора РЖД Евгением Чаркиным и другими лидерами мнений в рамках Пленарной сессии выступит CEO eXpress Андрей Врацкий. Спикер поднимет перед ИТ-сообществом актуальные вопросы корпоративной мобильности через призму использования многофункциональных приложений – супер-аппов.

Что необходимо сотрудникам, чтобы быть мобильными? Из чего сегодня состоит корпоративный супер-апп? Почему супер-аппы скоро вытеснят большинство приложений для работы? И, наконец, что нужно сделать, чтобы найти компромисс между интересами пользователей и информационной безопасности? Ответы на эти вопросы аудитория узнает 29 ноября на полях TAdviser SummIT 2022.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, eXpress