Обновление Ceramic 3D 8782 упрощает электромонтажные работы

4 октября вышло масштабное обновление программы для дизайна интерьера Ceramic 3D. Файл для установки бесплатно доступен на сайте компании-разработчика.

Изменения коснулись пакета проектной документации, который автоматически генерируется в программе:

Обновленный план розеток и выключателей, а также план освещения дополнены таблицами объектов по типам с указанием количества. Таблицы помогают оценить объем работ по установке электрики и быстро к ним подготовиться.

Улучшен способ образмеривания помещений: реализованы группы линейных размеров. Это упрощает разметку стен и потолка перед монтажом и помогает избежать ошибок.

Также версия 8782 позволяет:

  • экономить время при создании предварительной визуализации за счёт ручной настройки качества изображения;
  • строить в 4 раза более сложные проекты за счет оптимизированного потребления ресурсов ПК.

Пользователи программы могут бесплатно скачать обновление в разделе “Техподдержка” на сайте ru.ceramic3d.com.

Ceramic 3D – разработчик профессионального программного обеспечения для дизайна интерьера и сопровождения продаж.

Более 63% торговых точек, продающих керамическую плитку в России и СНГ, используют Ceramic 3D. Крупные заводы-производители внедрили в систему сбыта монобрендовые программные продукты Ceramic 3D Plant.

Программа для управления ассортиментом обоев Wallpaper 3D успешно встраивается в бизнес-процессы специализированных магазинов обоев.

В настоящее время в каталогах отделочных материалов Ceramic 3D и Wallpaper 3D представлено более 900 брендов плитки и обоев. Постоянно расширяется и дополняется каталог объектов: сантехники, мебели, предметов интерьера.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 3D