Приложение «Биглион» для Android получило улучшенный поиск и современный дизайн

Сервис для умного шопинга «Биглион» выпустил масштабное обновление приложения для ОС Android, включающее ряд усовершенствованных функций. Искать и приобретать спецпредложения на товары и услуги салонов красоты, фитнес-клубов, кафе и ресторанов, развлекательных центров, образовательных, медицинских и других учреждений со скидками от 50% до 90% теперь еще удобнее.

Обновленное приложение получило современный дизайн с интуитивно понятным управлением. Все ключевые функции приложения – поиск, категории, меню, актуальные спецпредложения, вынесены на главный экран.

Благодаря обновленному интерфейсу раздела с отзывами об акциях, пользователи смогут оперативнее принимать решение о покупке: теперь все достоинства, недостатки и комментарии к предложениям удобно расположены в соответствующих блоках.

Искать предложения, относящиеся к определенному региону, также стало удобнее. Обновление функции «Акции на карте» позволило увеличить скорость загрузки в 20 раз, что особенно полезно пользователям мобильного интернета.

Для упрощения процесса совершения покупок приложение научилось запоминать банковские карты – теперь нет необходимости вводить номер вручную каждый раз. Кроме того, теперь пользователи сервиса смогут приобретать купоны без авторизации.

«Мы уверены, что новое приложение придется нашим пользователям по вкусу. Мы делаем все возможное, чтобы в приложении для Android «Биглион» можно было найти предложения, идеально походящие именно вам, с учетом бюджета, интересов и потребностей. Пользоваться “Биглион” станет еще удобнее, и все, что для этого нужно - подключение к интернету», - отметила Анна Мигаль, директор по маркетингу «Биглион».

Официальное приложение «Биглион» для Android было запущено в 2013 году. Теперь обновление доступно для всех пользователей Android версии 5.0+. При этом прежняя версия приложения по-прежнему будет поддерживаться.

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: электронная торговля, мобильные приложения