Применение «Техносервом» технологий Oracle в финансовой сфере отмечено партнерской наградой «ФОРС Дистрибуция»

Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, объявляет о получении партнерской награды от компании ФОРС Дистрибуция.

ФОРС Дистрибуция вручила «Техносерву» награду в номинации «Самый крупный проект 2019-2020 финансового года» по итогам работы в 2019 году. Проект был реализован на продуктах корпорации Oracle. Церемония состоялась в Москве в рамках XXI партнерской конференции ФОРС Дистрибуции «Партнерство как Искусство» при поддержке корпорации Oracle. В ходе мероприятия были освещены приоритетные направления, актуальные вопросы партнерской программы Oracle, а также перспективы использования облачных технологий вендора в России и за рубежом, а также подведены итоги работы лучших партнеров года.

«Мы благодарны нашему партнеру – ФОРС Дистрибуции за доверие и плодотворное сотрудничество. Благодаря его поддержке и накопленной отраслевой экспертизе «Техносерва» мы продолжаем реализовывать значимые проекты для критически важных бизнес-задач и приложений наших заказчиков с применением технологий Oracle. Перед нами стоят грандиозные цели, достичь которых мы сможем только благодаря совместной работе и опыту наших проектных команд», − отметил Вадим Муханов, директор центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Техносерв».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ФОРС, Oracle, Техносерв