«Сиссофт» стал лидером по продажам корпоративных решений «Лаборатории Касперского»

Команда «Сиссофт» удостоилась награды Regional Best Seller от «Лаборатории Касперского» за объем продаж корпоративных решений Kaspersky за прошлый год среди партнеров с наивысшим статусом Platinum в России. Награждение состоялось на ежегодной партнерской конференции Kaspersky Russian Partner Conference 2022 (16-ой партнерской конференцию "Эффективное Сотрудничество") в Ярославле.

“Лаборатория Касперского” — ключевой партнер для компании. Мы сотрудничаем с самого основания: за это время у нас сформировались доверительные, прозрачные и крепкие партнерские отношения. Секрет эффективной работы — в сплоченности экспертов всех подразделений. Каждый специалист “Сиссофт” выстраивает работу с заказчиками, учитывая потребности клиентов и тактику развития вендора на рынке, — говорит Татьяна Белева, менеджер по развитию бизнеса ИБ компании «Сиссофт». — Такой подход помогает обеспечить оптимальный уровень безопасности для заказчиков даже в той ситуации, когда количество киберинцидентов в российских компаниях увеличилось в четыре раза».

«Лаборатория Касперского» — основной поставщик ИБ решений в России, специализирующийся на разработке ПО для борьбы со сложными киберугрозами. Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 240 тысяч корпоративных клиентов во всём мире.

«Сиссофт» — официальный партнер “Лаборатории Касперского” более двенадцати лет. Специалисты компании обладают глубокими компетенциями в лицензировании, подборе и интеграции продуктов вендора.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Системный софт