Строительная компания «Стрела» переводит закупки в электронный вид на B2B-Center

ООО «Стрела» — ведущая генподрядная организация, работающая на российском рынке с 1993 года. Компания обеспечивает полный комплекс работ по строительству различных объектов по всей России. В спектр деятельности входят также поставка строительных материалов, реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений, благоустройство территорий.

«На протяжении нескольких лет мы использовали электронную площадку как поставщик и участвовали в закупках других заказчиков. Оценили эффективность этого инструмента и решили перевести наши собственные закупки в электронный формат на B2B-Center. Площадка позволяет нам автоматизировать управление поставщиками, получать большое число предложений и создавать равные конкурентные условия для всех участников», — подчеркнул Александр Войнов, технический директор ООО «Стрела».

Компания успешно протестировала возможности и функциональность B2B-Center и уже провела в системе более 76 закупочных процедур на общую сумму 177,1 млн руб.

На электронной площадке ООО «Стрела» закупает различные строительные материалы и электроинструмент, технологическое оборудование, системы охраны и пожарной безопасности и др.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация предприятий, B2B-Center