Умскул наградил победителей IV Международного конкурса «Расскажи миру о своей России»

20 мая 2022 года в Государственной Думе России состоялась церемония награждения победителей IV Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине», партнером выступила онлайн-школа Умскул. На торжественное мероприятие, организованное Комитетом ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей, были приглашены ребята из России и зарубежных стран.

Онлайн-школа Умскул предстала в числе почетных партнеров Церемонии, наградив победителей конкурса сертификатами на право получения образовательного курса по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

Организационный комитет Международного конкурса «Расскажи миру о своей России» выразил проекту «Умскул» особую благодарность за помощь в организации и проведении конкурса, а также в содействии воспитания у детей любви к своей Родине и формированию дружественных международных связей.

Вера Локтионова, руководитель GR-направления Умскул, гость торжественной церемонии: «Проекты патриотической направленности актуальны среди молодежи. Мы, как образовательный проект, видим необходимость поддерживать подобные инициативы и помогать ребятам в получении качественного образования в каком бы городе России или точке мира они не находились».

В этом году в конкурсе приняли участие 1 122 человека из 79 регионов России и 27 стран. О своей Родине рассказали ребята из России, Австрии, Азербайджана, Алжира, Армении, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Вьетнама, ДНР, Италии, Молдовы, Марокко, Казахстана, Киргизии, Китай, Латвии, Ливана, Литвы, Монголии, Сербии, Словакии, Турции, Узбекистана, Швеции. Творческие работы на конкурс прислали воспитанники детских садов, школьники, студенты российских и зарубежных ВУЗов.

Всего за четыре года проведения проекта организаторы получили более 3 847 работ из 43 стран, 85 регионов России, 17 городов-миллионников.

Организатор конкурса — АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурсы «Расскажи миру о своей Родине» и «Гимн России понятными словами».

Автор: Виктор Логинов.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: дистанционное обучение, мероприятия