Встречайте лучшие ECM-проекты DIRECTUM Awards 2016

Клиенты и партнеры компании DIRECTUM представили на суд экспертов 68 успешных проектов внедрения и уникальных решений. Среди победителей — компании Nokian Tyres, НОВАТЭК и Правительство Вологодской области.

DIRECTUM Awards вдохновляет на развитие и подтверждает, что ECM-системы уже давно вышли за пределы делопроизводства. Объединяя распределенные предприятия и операции в сквозных бизнес-процессах, технологии позволяют перейти на новый уровень работы с корпоративной информацией и уйти от консервативных бумажных методов.

Свои проекты на конкурс представили компании различных отраслей: от энергетики до агропрома и органов государственной власти. И показали, как электронный документооборот помогает им сохранить временные и финансовые ресурсы в масштабах рабочих дней и миллионов рублей.
Тысячи участников сообщества DIRECTUM Club следили за конкурсом, поддерживали авторов, благодарили за интересные решения, предлагали идеи развития и помогали экспертам выбрать победителей. Представляем вам лучшие проекты DIRECTUM Awards 2016.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ECM, Directum, Directum