Юбилейный пассажир оплатил круиз на яхте «Рэдиссон Ройал» через Uniteller

100 000-й пассажир воспользовался сервисом безналичного расчета Uniteller для оплаты круиза по Москве-реке на одной из яхт Флотилии «Рэдиссон Ройал».

На протяжении восьми лет компания Uniteller предоставляет сервис безналичного расчета на сайте Флотилии «Рэдиссон Ройал», где можно оплатить билет на прогулку по Москве-реке на яхтах «Рэдиссон».

Во время речной прогулки с палубы яхт открываются виды на главные достопримечательности Москвы – Кремль, Новодевичий монастырь, памятник Петру I, Собор Василия Блаженного, Университет и другие знаковые объекты. Стоит отметить, что Флотилия «Рэдиссон Ройал» - это единственная круизная компания столицы с разрешением на круглогодичную навигацию.

Ольга Ткачева, Заместитель генерального директора по стратегическому развитию и маркетингу: «Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» ежегодно перевозит более 600 тысяч пассажиров, которые активно используют технологии бесконтактной оплаты, что значительно облегчает и ускоряет покупку билетов на рейсы».

Алексей Богаткин, генеральный директор Uniteller: «Для крупного предприятия, оказывающего услуги населению, возможность безналичного расчета – это не только показатель его современности, но и заботы о своих клиентах. Компания Uniteller, имея большой опыт в транспортной сфере, предлагает платежные решения с учетом специфики конкретного предприятия».

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» – это десять речных яхт ледового класса с ресторанным сервисом на борту. Приобрести билеты онлайн на регулярные рейсы по Москве-реке, а также тематические рейсы с развлекательной программой можно в течение всего года.

Справка о компании Uniteller:

Uniteller - международная процессинговая компания, работает в России, странах СНГ, ЕС, а также в Нигерии. Предоставляет все виды услуг эквайринга, включая традиционные кассовые решения для ритейла, прием банковских карт в системах самообслуживания и интернет-эквайринг. Компания получила статус резидента самых известных инновационных центров России – «Сколково» (Москва) и «Иннополис» (Казань).

Uniteller - лидер по внедрению инноваций в сфере платежей. Сотрудничает с крупными государственными и бизнес заказчиками. Сервис компании используется в различных коммерческих, государственных и социальных проектах, среди которых порталы государственных услуг, авиа-агентства, интернет-магазины, туристические и авиакомпании, безоператорные АЗС, системы оплаты транспорта, парковок, платных дорог.

Клиентами компании являются «Ростелеком», «Петербургский метрополитен», ГК «Автодор», система взимания платы «Платон», РЖД, аэропорт «Шереметьево» и др. Процессинговый центр Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS 3.2, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: веб-сайт, платежные системы, финансы, конкурс