Запущено мобильное приложение IT-Форума

Мобильное приложение станет удобным инструментом коммуникации на Форуме, поможет участникам получать самую актуальную информацию обо всех мероприятиях и планировать свою работу.

Раздел «Программа» позволит оперативно отслеживать подробные программы всех мероприятий, а раздел «Культурная программа» – планировать посещение различных экскурсий и музеев Ханты-Мансийска.

Найти на мероприятиях нужных людей и узнать, на каких секциях они выступают, помогут вкладки «Спикеры» и «Участники».

Удобную навигацию по площадкам Форума, музеям и ресторанам города обеспечивает раздел «Карты и схемы». Гости Ханты-Мансийска смогут сориентироваться по карте города и составить удобный для себя маршрут. Наглядные карты-схемы площадок покажут план выставки с расположением стендов, помещения с залами и рабочими зонами, а также не дадут посетителям потеряться и опоздать на выбранные выступления.

Мобильное приложение IT-Форума позволит следить за последними новостями и фоторепортажами с мероприятий.

Привычный обмен визитками может заменить личный профиль в приложении. Здесь участник по желанию указывает те же контакты, что в обычной визитке, а также добавляет ссылки на страницы в соцсетях и свое фото. В отдельном поле можно рассказать о своей деятельности и деловых интересах. Участник сам решает, какие данные показать, а какие скрыть.

Пользуясь опцией «избранное», можно выбрать интересующие секции, экскурсии и необходимые контакты.

Разделы «Мои сообщения», «Общий чат», «Сообщения от организаторов» помогут быть всегда на связи, обмениваться информацией между участниками Форума, а также получать сообщения от организаторов.

Мобильное приложение уже сейчас доступно для скачивания в «App Store» и «Google Play».

Генеральными партнерами IT-Форума являются компании Ростелеком, Лукойл, ПРАЙМ ГРУП и Славнефть-Мегионнефтегаз.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: форум, мероприятия в регионах, мобильные приложения