24 октября Linx Cloud проведет вебинар о частном облаке на базе отечественной платформы виртуализации

Компания Linx Cloud, провайдер облачных решений и услуг ЦОД, представит решения для крупного бизнеса на базе частного облака в рамках вебинара.

24 октября 2023 г. компания Linx Cloud проведет вебинар, посвященный частному облаку как одному из самых востребованных сегодня путей развития инфраструктуры крупного бизнеса.

Эксперты Linx Cloud расскажут о вариантах развертывания частного облака, исходя из требований производительности инфраструктуры, экономичности решения и скорости его ввода в эксплуатацию. Также на вебинаре будут рассмотрены возможности импортозамещения ИТ-инфраструктуры в облаке и масштабирования ресурсов. Особое внимание будет уделено вопросу защиты облака с точки зрения информационной безопасности и выполнения требований регуляторов.

На вебинаре будет представлена российская платформа виртуализации Sharx Base, которая зарекомендовала себя как одно из самых надежных решений в своем классе. Продукт входит в реестр отечественного ПО, имеет сертификат ФСТЭК, успешно применяется в крупных компаниях, в том числе с госучастием, таких как Транстелеком, Минтранс и других.

Мероприятие адресовано ИТ-директорам, руководителям ИТ-инфраструктуры, ИБ-руководителям, ИТ- и ИБ-специалистам крупных компаний и организаций, имеющих повышенные требования к отказоустойчивости и безопасности.

Программа вебинара и форма для регистрации участников размещены на сайте Linx Cloud: https://linx.ru/events/private-cloud-on-the-russian-virtue

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, облачные услуги, вебинар