8 марта клиентки СберМаркета вместе с заказом получат музыкальный подарок

Онлайн-сервис доставки продуктов СберМаркет поздравит представительниц прекрасной половины с Международным женским днём. 8 марта при доставке заказа вместе с курьерами приедут музыканты — они исполнят для клиенток их любимые песни.

СберМаркет в честь Международного женского дня доставит праздничное настроение жительницам Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Красноярска. На пороге клиенток сервиса будет ждать приятный сюрприз — вместе с курьерами, которые доставят заказ, к ним приедут музыканты. Они и споют для женщин песни под гитару. Акция пройдёт 8 марта с 10:00 до 16:00.

Чтобы поздравить с Международным женским днём, в сервисе появилась категория «8 марта». В ней собраны все необходимые к празднику продукты и товары. Это цветы, конфеты и торты, мягкие игрушки и практичные подарки, которые можно заказать в СберМаркете со скидками до 60% из 156 региональных и федеральных торговых сетей, включая METRO, «Ленту Онлайн», АШАН, «Магнит» и О’КЕЙ.

Сборщики выберут самый свежий букет, внимательно проверят сроки годности конфет и шоколада и бережно их упакуют. А курьеры сервиса бесплатно доставят товары из любимых магазинов в удобный интервал времени.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, акция, интернет-магазин, Сбербанк