Epicstars представляет 2ta.pw – новый сервис для сотрудничества с блогерами

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой и один из лидеров в области инфлюенс-маркетинга, – представляет новый сервис для работы с блогерами 2ta.pw, который поможет бизнесу самостоятельно взаимодействовать с блогерами при реализации маркетинговой стратегии.

Новый сервис 2ta.pw является инновационным инструментом, позволяющим рекламодателям быстро и легко находить идеальных блогеров для продвижения своих продуктов и услуг и максимально ускоряет путь к клиентам через социальные сети. Отметим, что при его создании команда опиралась на свой десятилетний опыт в маркетинге и более чем двадцатилетний – в сфере информационных технологий. За это время было проведено более 200 000 успешных сделок с блогерами, проведена работа с 50 000 рекламодателями различных масштабов, ведущими деятельность на многих рынках. Именно это позволило команде 2ta.pw приобрести уникальный опыт и глубокое понимание потребностей рекламодателей в области инфлюенс-маркетинга.

Основные возможности и преимущества сервиса 2ta.pw включают:

1. Самостоятельный подбор блогеров с учетом множества параметров. Применение различных фильтров и характеристик целевой аудитории позволяет точно настроить кампанию и добиться оптимальных результатов.

2. Эффективное взаимодействие с блогерами. Так, клиенты смогут непосредственно общаться с блогерами через сервис 2ta.pw, или делегировать этот процесс профессиональным менеджерам. Это поможет значительно сократить время на всех этапах сотрудничества – от подбора блогеров до контроля выхода публикаций. Отметим, что платформа предоставляет подписчикам контактные данные блогеров.

3. Гибкая сортировка и отбор блогеров. Платформа 2ta.pw предоставляет возможность первичного подбора блогеров по категории, полу, возрасту и географии аудитории. Далее, клиенты смогут сортировать эту подборку по доле активной целевой аудитории каждого блогера, просмотрам, дате публикации видео-контента, показателю вовлеченности (ER) и другим параметрам. Подборку блогеров можно будет выгрузить в Excel-таблицу (состав предоставляемой информации зависит от выбранного плана подписки).

Сервис 2ta.pw станет идеальным решением для профессионалов, работающих с блогерами, инфлюенс-менеджеров, маркетологов, директоров по маркетингу и предпринимателей, которые стремятся продвигать свои продукты и услуги с помощью инфлюенс-маркетинга. Независимо от того, предпочитает ли рекламодатель самостоятельную работу или делегирует это профессиональному партнеру, сервис 2ta.pw гарантирует эффективное и результативное сотрудничество.

Для новых рекламодателей предусмотрен бесплатный пробный период. Также действуют скидки на основные тарифные планы.

Получить дополнительную информацию о возможностях сервиса 2ta.pw, тарифных планах и о начале партнерства можно на веб-сайте https://w ww.2ta.pw.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, интернет-маркетинг