Итоги Tech Week 2023: тестирование ПО, нейросети, маркетплейсы и блокчейн

28-29 июля специалисты по тестированию программного обеспечения «Точки качества» посетили в качестве экспонентов крупнейшую в России конференцию и выставку об инновационных технологиях в бизнесе Tech Week.

Около фирменного стенда эксперты компании на протяжении двух дней предоставляли участникам выставки консультации о преимуществах интеграции команды тестирования на ИТ-проекты, а также о востребованных видах тестирования веб-сайтов, мобильных приложений, маркетплейсов, корпоративных систем и другого ПО. 

Наши специалисты отметили повышенный интерес представителей разных сфер бинеса к услугам автоматизации тестирования и выстраиванию QA-процессов в команде. Чаще всего наши эксперты консультировали участников из сфер ИТ, телеком, онлайн-обучения, электронной коммерции и ритейла.

Вместе со специалистами «Точки качества» мероприятие посетили:

· 250 спикеров с докладами по темам искусственного интеллекта и нейросетей, блокчейна и криптовалют, маркетинга и продвижения личного бренда, HR и психологии, развития продуктов и бизнеса.

· более 3200 участников со всей страны.

· 100 экспонентов из разных сфер бизнеса: ИТ, банковские услуги, логистика, электронная коммерция, маркетинг и т.д.

На этапе разработки каждый цифровой продукт необходимо протестировать, чтобы во время релиза пользователи не столкнулись с дефектами. Стабильно работающее и быстрое ПО — это не только достижение желаемых вами экономических целей, но также репутация бренда на рынке и приумножение клиентской базы. 

Наши эксперты оказывают полный спектр услуг по обеспечению качества ИТ-продуктов, начиная с QA-консалтинга и заканчивая проведением полного цикла тестирования ПО. Более подробно об услугах представлено на сайте «Точки качества».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия