HR-холдинг Ventra получил награду «Лучший провайдер HR и аутсорсинговых услуг» от торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и журнала Russian Business Guide»

29 марта 2023 года состоялось вручение премий за достижения в бизнесе от торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и журнала Russian Business Guide.

HR-холдинг Ventra победил в номинации «Лучший провайдер HR и аутсорсинговых услуг».

HR-холдинг предоставляет инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и предоставления персонала. Компания работает на рынке с 2002 года.

В 2022 году HR-холдинг Ventra реализовывал стратегию на рост и развитие своих продуктов, клиентов, услуг. Принцип компании был «Расти, а не выживать!»

Компания создала уникальный на рынке услуг по управлению персоналом продуктовый портфель, который сегодня охватывает все направления услуг для бизнеса в области управления персоналом, нет такой HR-услуги, которую Холдинг не мог бы оказать своим клиентам.

Сегодня компания работает более чем с 600 клиентами на рынке РФ, Казахстана и Беларуси. Количество сотрудников на проектах более 15 000 человек.

В начале 2022 года Ventra привлекла инвестиции в размере 700 млн руб. на развитие собственной платформы и мобильного приложения для заказа временного персонала Ventra Go! Сегодня на платформе занято более 500 000 исполнителей, которые подрабатывают на более чем 5500 торговых точках и объектах по всей стране.

В июне 2022 года Ventra приобрела российский бизнес Kelly – одного из крупнейших игроков рынка услуг по управлению персоналом в стране.

В результате объединения двух крупнейших и сильнейших экспертных команд на рынке, по результатам 2022 года, HR-холдинг Ventra увеличил количество клиентов, сохранил большую часть команды, увеличил проектные команды, удержал клиентов обеих компаний и привлек новый бизнес.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: кадры, награда, Ventra IT