Олимпиады по информатике, зачем принимать в них участие?

На пути молодого IT-специалиста может попадаться огромное количество возможностей. Одной из них являются олимпиады по информатике - эти мероприятия сочетают в себе неоспоримые плюсы, при этом не имея объективных минусов.

Социальный аспект. Установление новых контактов и обмен опытом в среде единомышленников способствует повышению уровня вовлечённости и креативности.

Соревновательная составляющая. Конкурентная среда и стремление к победе благотворно влияют на мотивированность и дисциплину участника.

Результаты, достигнутые при участии в олимпиадах, способны дать преимущество кандидату при поступлении на учёбу или даже устройстве на работу.

В команде CODDY мы уверены в том, что участие в олимпиадах - это отличный способ для наших учеников проявить свои навыки и знания. По этой причине мы всегда поддерживаем их желание участвовать в таких событиях и с удовольствием помогаем им в подготовке. Наша команда специально разработала программу индивидуальных онлайн-занятий, которая поможет ученикам подготовиться к олимпиадам.

В школе программирования и дизайна CODDY мы предлагаем вам уникальную возможность обучения по персональной программе. Вы можете приобрести пакет занятий и настроить его под свои потребности:

  • выбрать удобное расписание (день и время)
  • установить продолжительность занятий (полчаса, час или нужный вам формат)
  • поставить свои индивидуальные цели и задачи перед педагогом

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение программированию, обучение, центр обучения, IT-обучение