Технологии VK помогли Юрент за месяц перевести кадровые процессы в цифру

Юрент за месяц перевел кадровые процессы на платформу VK HR Tek. Сотрудники компании на удаленке могут оперативно подписывать заявления на отпуск, дополнительные соглашения и другие документы. Бизнес упрощает процессы, экономит на печати и логистике, а также снижает влияние на экологию.

Юрент работает более чем в 100 городах России с 95% специалистов на удаленке. Кадровый электронный документооборот (КЭДО) обеспечивает мобильность сотрудников, которые могут подписывать бумаги в пути без привязки к офису. Кроме того, VK HR Tek позволяет надежно хранить документы и получать к ним быстрый доступ.

«Нам было важно, чтобы рабочий процесс не прерывался из-за внедрения КЭДО. Мы также выбирали решение с удобным и функциональным мобильным приложением, чтобы сотрудники могли работать с документами даже в пути. VK HR Tek позволил нам бесшовно перевести документооборот в цифровой формат всего за месяц. Кроме того, сервис предоставляет круглосуточную техническую поддержку», — объяснила выбор поставщика Анастасия Сманцер, директор по персоналу Юрент.

Платформа электронного документооборота VK HR Tek охватывает 630 специалистов сервиса. За счет интеграции с внутренними системами сотрудники Юрент работают в привычных сервисах и быстро адаптируются к новым инструментам. VK HR Tek также позволяет связываться с HR-специалистом для быстрого решения вопросов.

«При переходе на кадровый электронный документооборот важно, чтобы компании не приходилось менять под систему все внутренние процессы — нужна автоматизация уже отработанных механизмов. В VK HR Tek мы делаем фокус на гибкость для партнеров, чтобы решение и автоматизация упрощали работу и сокращали издержки. В таких геораспределенных компаниях, как Юрент, система создает единый формат взаимодействия сотрудников с HR-командой и ускоряет работу с документами, не отрывая специалистов от основных задач», — комментирует Михаил Юрьев, директор по развитию HR-сервисов VK Tech.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, VK (Mail.Ru Group)