Компания «СИТЕК» приняла участие в 8-й Международной выставке-форуме «СКЛАДЫ РОССИИ 2021»

Компания «СИТЕК» приняла участие в 8-й Международной выставке-форуме «Склады России 2021». Директор по продажам WMS-решений Алиш Ибрагимов, а также эксперт по решениям для склада Екатерина Гоголева провели презентацию на тему «Примеры внедрения системы 1С:WMS на складах различных предприятий».

В рамках специализированного форума «Склады России: техническое оснащение, технологии и инновации» нашим действующим и потенциальным клиентам из десятков российских городов были представлены актуальные результаты использования системы «1С:WMS Логистика. Управление складом», которая является совместно разработанным решением фирмы «1С» и компании «СИТЕК». Большой интерес к выступлению наших спикеров проявили также представители средних и крупных предприятий из стран СНГ (Казахстан, Армения, Узбекистан).

Эффективность работы «1С:WMS Логистика. Управление складом» была продемонстрирована на примере ряда крупных действующих предприятий, где данная система была внедрена специалистами «СИТЕК» за последнее время. Среди них – ГК «ОРИМИ» (один из лидеров российского рынка чая и кофе), крупный ликероводочный завод «Саранский» (более 500 магазинов фирменной розничной сети) и «Альметьевский трубный завод» (входит в «Большую восьмерку» российских трубных заводов).

Статистика компаний после внедрения WMS красноречива:

  • повышение оборачиваемости склада до 30%;
  • сокращение затрат на содержание склада до 40%;
  • повышение скорости сборки заказов до 25%;
  • сокращение затрат на инвентаризацию минимум на 50%;
  • сокращение издержек из-за пересортицы до 99%.

Спикеры «СИТЕК» в рамках своего выступления также презентовали будущим потенциальным пользователям системы ее новые функции и особенности, которые были реализованы в недавних обновлениях. Среди них: полноценное онлайн-управление с контролем всех операций в режиме реального времени, поддержка голосового управления, радиотерминалов, RFID меток и считывателей. Также реализована еще более простая интеграция WMS с учетными и транспортными системами 1С.

Решение «1С:WMS Логистика. Управление складом» вызвало повышенный интерес со стороны участников выставки-форума. По ее итогам компания «СИТЕК» заключила более 10 предварительных соглашений, предусматривающих автоматизацию бизнеса и внедрение WMS на средних и крупных предприятиях в ближайшем будущем.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация склада, мероприятия, автоматизация логистики