ТАЛМЕР участник Positive Hack Days

Компания ТАЛМЕР примет участие в Positive Hack Days 2019. Международный форум по практической безопасности пройдет в Москве 21-22 мая.

Positive Hack Days 2019 соберет на одной площадке российских и зарубежных разработчиков, ИБ-экспертов, представителей государственной власти, директоров по информационной безопасности крупнейших отечественных и международных компаний, чтобы лицом к лицу обсудить самые актуальные вопросы информационной безопасности.

ТАЛМЕР в рамках работы выставки поделится опытом внедрения комплексных систем обеспечения сетевой безопасности. На стенде компании можно будет в онлайн режиме смоделировать систему информационной защиты сетей на базе ведущих решений класса Next Generation Firewall под свои бизнес-требования, просчитать примерную стоимость внедрения и сравнить функциональные возможности различных вендоров.

В течение двух дней участники мероприятия смогут получить консультацию у наших технических специалистов, задать интересующие вопросы по проектированию и сопровождению систем информационной безопасности разного масштаба и сложности.

Приглашаем посетить наш стенд А2 в павильоне №3 («Крокус Экспо»).

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, конференция, информационная безопасность