31 января 2020 года состоится BI-интенсив Visiology "На пути к монетизации данных"

31 января 2020 года состоится мастер-класс по созданию управленческих дашбордов и обмен опытом в области развития бизнеса с помощью аналитики.

Мастер-класс поможет освоить базовые принципы построения дашбордов, загрузку данных и построение метаструктуры в BI-платформе Visiology. Кроме того, будет возможность самостоятельно сделать проект аналитических панелей на своих или демо-данных и провести анализ продаж и мониторинга дорожных работ, на примере нескольких кейсов.

«В новом году мы планируем не просто продолжить работу по обучению клиентов и партнеров, но и реализовать смелые планы по расширению сообщества профессионалов, отдающих в своей работе предпочтение платформе Visiology и, как следствие, выбирающих качественную визуализацию своих данных. История наших обучающих интенсивов насчитывает уже полгода, обучение прошли более 240 человек», - говорит генеральный директор Visiology Иван Вахмянин.

Программа

09:30 – 10:00 Чай и кофе. Регистрация участников
10:00 – 10:30 О платформе Visiology, её компонентах и многомерных базах данных
10:30 – 12:00 Демонстрация кейсов: Анализ продаж и Мониторинг дорожных работ
12:00 – 13:00 Перерыв на Pizza Time
13:00 – 13:30 Бонус-лекция: Как делать понятные дашборды? Владимир Дмитриев, ведущий эксперт по визуализации данных,Visiology
13:30 – 15:30 Самостоятельная реализация макета на собственных данных с помощью тьютора
15:30 – 16:50 Неформальное общение

Место: ул. Кржижановского, д. 29, корпус 1

Внимание: количество участников ограничено. Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации. Для построения дашбордов необходим ноутбук на Windows. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации после получения определенного количества заявок.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, BI