Buroshop.ru стал соорганизатором профильного бизнес-завтрака для директоров административно-хозяйственного отдела

Buroshop.ru – онлайн-магазин для корпоративных клиентов, созданный крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором России, компанией MERLION, стал соорганизитором профильного бизнес-завтрака для директоров административно-хозяйственного отдела. Мероприятие пройдет 14 октября 2021 года в отеле Four Seasons. В рамках встречи спикеры расскажут о текущих трендах офисной индустрии, в частности представят эко-тренды и озеленении, а также расскажут о канцелярских товарах и ИТ-решениях в области АХО.

Вторым соорганизатором мероприятия выступила студия флористики Fresh Boutique Floral, которая занимается фитодизайном и флористикой не только для розничных потребителей, но и широко работает с корпоративными заказчиками. Среди клиентов студии: Prada, Mont Blanc, Yves Saint Laurent, ЦУМ и многие другие.

Представителем от компании Buroshop станет руководитель, Павел Сугробов, который расскажет директорам административно-хозяйственного отдела о трендах в канцелярии для офиса, ИТ-решениях, предусмотренных для крупных, многоуровневых организаций, а также о распределении бюджета на корпоративные заказы.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Merlion