Яндекс 360 запустил ветки комментариев в Мессенджере

В Мессенджере Яндекс 360 появилась долгожданная опция — ветки обсуждений под отдельным постом в чате или канале. Теперь все ответы на комментарии будут собираться в цепочках под ними. Это первая версия тредов — позднее Яндекс 360 представит расширенный вариант с дополнительными возможностями.

Ветки комментариев доступны в Мессенджере в рамках тарифов Яндекс 360 для бизнеса. Треды будут особенно полезны сотрудникам компаний: очень важно, чтобы в рабочих чатах сохранялся контекст обсуждения и при этом была возможность вести несколько дискуссий сразу. Возможность комментирования для всех включает администратор чата или канала в настройках. До включения комментариев создавать треды могут только администраторы.

Команда Яндекс 360 уже работает над несколькими обновлениями Мессенджера и в будущем представит инструменты для навигации по тредам и управления уведомлениями.

«Яндекс Мессенджер — важный инструмент корпоративных коммуникаций во многих крупных компаниях, поэтому треды просто необходимы. Возможность общаться в отдельных ветках по конкретной теме, не отвлекая других коллег, позволяет экономить время и быстрее решать точечные вопросы в чате или канале. », — комментирует Владимир Русинов, CEO Яндекс 360.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, Яндекс, мессенджеры