Yandex Scale – конференция про облачные технологии для бизнеса

23 сентября пройдет четвертая ежегодная конференция про облачные технологии Yandex Scale. Команда Yandex Cloud расскажет о том, как сама платформа и клиенты адаптировались к новой реальности и как российские компании сегодня используют облачные технологии, а также анонсирует планы развития существующих сервисов и запуска новых.

Что в программе?

Главный доклад от руководителей платформы и более 30 выступлений 54 спикеров по 5 тематическим трекам:

  • Infrastructure,
  • Data Platform,
  • Security,
  • Serverless,
  • Business Tools.

Спикеры расскажут о новом сервисе для создания и хранения резервных копий данных, продемонстрируют обновление сервиса для ML-разработки DataSphere, рассмотрят основные сценарии применения serverless и обсудят новые подходы к обеспечению безопасности в облаке.

Также будут истории клиентов платформы - например, Магнит расскажет, как в кратчайшие сроки создал инфраструктуру для продуктовой аналитики в облаке, а MAXIMUM Education - оптимизировал свои бизнес-процессы во время миграции в Yandex Tracker.

Кому будет интересно?

Руководителям компаний, техническим директорам, системным администраторам, разработчикам, product-менеджерам, руководителя колл-центров, data scientist'ам, бизнес-аналитикам, DevOps'ам, специалистам по информационной безопасности, project-менеджерам, журналистам ИТ- и бизнес-СМИ.

Всем, кто неравнодушен к технологиям и хочет узнать, как получить максимум от облачных технологий для бизнеса.

Как принять участие?

Послушать выступления спикеров можно онлайн на сайте конференции.

Регистрация уже открыта.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Яндекс, мероприятия, конференция, облачные услуги