Денис Сотин и Андрей Саломатин вошли в число победителей рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров»

Денис Сотин, Старший Вице-Президент по информационным технологиям и цифровой трансформации бизнеса и Андрей Саломатин, Вице-президент, Технический директор Ренессанс банка вошли в число победителей рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров 2023 года» Global CIO, профессионального сообщества ИТ-руководителей, отвечающих за внедрение новых технологий и цифровую трансформацию в компаниях. В рамках мероприятия по подведению итогов и награждению Денис Сотин принял участие в панельной дискуссии на тему «Технологические тренды в России и их влияние на бизнес-стратегию компании».

«Топ-100 ИТ-лидеров» – рейтинг экспертов, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Главной особенностью рейтинга является то, что он проводится среди руководителей российских компаний, которые по мнению профессионального сообщества вносят наибольший вклад в развитие ИТ-отрасли и возглавляют процесс цифровой трансформации. В этом году на участие в рейтинге претендовали 193 кандидата из различных отраслей бизнеса.

«Профессиональное сообщество высоко оценило нашу работу как в части внедрения сложных проектов, таких как МДМ решение, так и программ импортозамещения, повышения эффективности разработки программного обеспечения, модернизации ИТ-архитектуры, трансформации модели работы ИТ и бизнеса, реализованных нами в Ренессанс банке. О них мы рассказывали в ходе различных мероприятий Global CIO, а также на профильных конференциях. Внедренные решения помогли нам своевременно реагировать на вызовы рынка и развивать бизнес банка в предлагаемых обстоятельствах», – прокомментировал результаты Денис Сотин.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: CIO, награда, Ренессанс Кредит